Правила посещения русской бани «Поляна»

Правила посещения русской бани «Поляна»

  1. Мы бронируем баню только после предоплаты в размере одного часа аренды. Предоплата не возвращается.
  2. Поменять дату и время посещения бани можно только один раз и только на дневное время в будни.
  3. Перед баней рекомендуем проконсультироваться с врачом насчёт противопоказаний — к примеру, если у вас есть проблемы с сердцем. Мы не допускаем к парению людей с острыми вирусными, контагиозными кожными, венерическими и грибковыми инфекциями, открытыми ранами и прочими заболеваниями, которые могут угрожать здоровью других гостей.
  4. В банях запрещено курить сигареты, кальяны и электронные испарители. За нарушение - штраф 1500 руб.
  5. Запрещено пользоваться услугами «эскорта» и «досуга».
  6. Вход запрещён посетителям в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
  7. Для вашей безопасности наши купальни (проруби) огорожены и оборудованы деревянным дном. Тем не менее, нахождение в ледяной воде может быть опасным для вашего здоровья, поэтому купаться в проруби вы можете только на свой страх и риск.
  8. В комнатах отдыха, душевой и парной запрещено ходить в уличной обуви. Для этого мы всегда предлагаем чистую сменную обувь.
  9. После каждого посещения мы проводим тщательную уборку и дезинфекцию всех помещений бани — это требует много времени. Пожалуйста, освобождайте баню сразу по окончании оплаченного времени. При задержке более чем на 10 минут потребуется оплатить стоимость получаса аренды, более чем на 30 минут — стоимость полного часа.
  10. Пожалуйста, не купайтесь в обнажённом виде в дневное время — в парке гуляют дети! 
  11. В парную нельзя приносить косметику, которая может запачкать полки и стены или имеет сильный запах: скрабы, мёд, кофе, ароматические масла и т.д. Воспользоваться ей можно только в душевой.
  12. Мы взимаем сервисный сбор за принесенные с собой еду и напитки — 100 руб. с человека.
  13. Во всех наших банях подогреваемые купели предоставляются бесплатно при бронировании от двух (зимой — трех) часов. Купели подогреваются дровяными печами, поэтому температура воды в них может колебаться в пределах 30-40 градусов — но мы всегда учитываем ваши пожелания и можем оперативно её отрегулировать. Из соображений безопасности мы ограничиваем пользование купелью при неблагоприятных погодных условиях: сильный ветер, мороз ниже -25 градусов и т. п.
Пользование баней означает, что гость ознакомлен и согласен с правилами посещения.

ЛЕГКОГО ВАМ ПАРА!

Ждём вас по адресу:

г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 37/2А.

Забронировать

Оставить отзыв о нас: